Егор Безрылов (koznodej) wrote,
Егор Безрылов
koznodej

.


Tony Silvester

Real Name:
Enrique Antonio Silvester
Profile:
Singer - Songwriter - Producer - Arranger

Born 07.10.1941, Panama
Died 26.11.2006

Tags: musiс, гении
Subscribe

  • "Фанатичка, выполнявшая преступный приказ".

    Россиянка вывезла двоих детей в лесополосу, раздела их догола и оставила умирать. Ранее сообщалось о 24-летней россиянке и ее сожителе, которые…

  • .

    В связи с манифестом собчака, в патриотических семьях вновь обостряется вопрос ты, мой идол, на кого похож? Лебедушки недовольны - богема в…

  • Бабушкина карма

    Эдуард Лимонов: "Нас судили несколько министров, и мы горды, что довели одного из них (отпетого мерзавца) до инфаркта. Мы опубликовали…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments