ИЗ ПЕРЕПИСКИ
Закрывая тему, я хотел бы подчеркнуть, что будущее Америки, с флагом в каждой комнате или без, я оцениваю весьма скептически.
Лет десять назад я написал моим тамошним друзьям, что вместе с исчезновением их поколения, исчезнет смысл и ценность существования США, ибо они достанутся агентуре с дистанционным управлением, которую они зачем-то пустили к себе.
То же самое я без обиняков говорил и здешним близким мне людям, покуда было кому говорить.
Уродство прогрессирует по шаблонам русского рока - чем ниже провисает и шире расползается, тем "широка страна моя родная, я другой такой страны не знаю", и в этих расширениях в принципе не может быть места чему либо оригинальному или яркому, кроме суррогатных гнилушек.
Поскольку не может быть в меню сетевых ресторанов какой-либо "национальной кухни".