НОГА И КОПЫТО
Оказывается, у постаревших юношей, кайфующих от фантомных ранений а ля эрнест юнгер, до сих пор есть “америка”, которую они любят. А по законам мастурбаторской сценаристики это значит, что их там тоже готовы полюбить. Причем как родных. По крайней мере по картинкам двадцатилетней давности, на которых у них фотомордочка тимоти маквея, а фигура влада сташевского.
И всё еще впереди, а боевые подруги любуются синяком от омоновского поджопника как шрамами отто скорцени.
Зря мы им тогда подбросили эту парашку про “белое отребье”, вяло понадеявшись наконец-то избавиться от пары коробок залежалого кантри.
Эта сволочь за бабки ничего не берет - только заливает и скачивает. Дачи бьют по карману с импактом омоновского сапога.
Тем не менее, поджопник тоже двигатель прогресса. Но не торговли ковбойскими песнями. Шляпы берут чаще, чем песни.
Так, на пинках простых деревенских парней, наши всадники благополучно въехали в более надежный мир, где их жопа может не опасаться ни сапога, ни копыта.
Поэтому ихний “имперский маг” с прической джонни кеша, позирует в питерском храме жопой к алтарю.
И никто не орет “сатанист”!
Однако, мораль сей басни совсем не в том, что богемный клоун показывает иконам то, что бабушка показывал негру, а в том, что, если ты от чего-то избавиться, оно, как правило, никуда не пропадает, продолжая отравлять тебе жизнь.
А если расслабиться и не думать, кого-то или что-то черти непременно приберут.
И пусть оно будет не последним сюрпризом в нашей жизни.
Оказывается, у постаревших юношей, кайфующих от фантомных ранений а ля эрнест юнгер, до сих пор есть “америка”, которую они любят. А по законам мастурбаторской сценаристики это значит, что их там тоже готовы полюбить. Причем как родных. По крайней мере по картинкам двадцатилетней давности, на которых у них фотомордочка тимоти маквея, а фигура влада сташевского.
И всё еще впереди, а боевые подруги любуются синяком от омоновского поджопника как шрамами отто скорцени.
Зря мы им тогда подбросили эту парашку про “белое отребье”, вяло понадеявшись наконец-то избавиться от пары коробок залежалого кантри.
Эта сволочь за бабки ничего не берет - только заливает и скачивает. Дачи бьют по карману с импактом омоновского сапога.
Тем не менее, поджопник тоже двигатель прогресса. Но не торговли ковбойскими песнями. Шляпы берут чаще, чем песни.
Так, на пинках простых деревенских парней, наши всадники благополучно въехали в более надежный мир, где их жопа может не опасаться ни сапога, ни копыта.
Поэтому ихний “имперский маг” с прической джонни кеша, позирует в питерском храме жопой к алтарю.
И никто не орет “сатанист”!
Однако, мораль сей басни совсем не в том, что богемный клоун показывает иконам то, что бабушка показывал негру, а в том, что, если ты от чего-то избавиться, оно, как правило, никуда не пропадает, продолжая отравлять тебе жизнь.
А если расслабиться и не думать, кого-то или что-то черти непременно приберут.
И пусть оно будет не последним сюрпризом в нашей жизни.