October 10th, 2015

D

(no subject)

У КНИЖНОЙ ПОЛКИ

Гимно которое бурлило

оно есенина любило

а голубое говнецо

все гумилева под винцо

понос ученых и врачов

то ювачов то башлачов

помету с птичьего базара

був свет не мил без кортасара

а травяной лепешке скотской

высоцкий бродский заболоцкий

гимно которое всплывало

над тихим доном кайфовало

гимно которое тонуло

читало валечку пикула

гамно которое не смыто

предпочитает карла шмидта

а то что выпало вчера

ги де бора ги де бора

колхозный бабушкин игил

залупу полную чернил

читают голуби читают

и о величии мечтают



бо та читательская масса

провинциальней фильма асса

и завтра примет это дно

то что вчера поглощено.


*
D

ОЧЕРК ЭВОЛЮЦИИ НРАВОВ

ШЕПОТЫ И КРИКИ ДУШИ


филофониста:


наебать себя (мне это надо)


наебать товарища (тебе это надо больше чем мне)


вместе с товарищем наебать приезжего (где вы такое еще возьмете)



умного журналиста:



лишнего не болтать (даром надо не даром нет)


лишнего не тратить (на приезжего)


излишки не афишировать (перед товарищем)



товарища и приезжего:


наебали!


не налили!


подавись или  засунь в волосатую манду советской женщины откуда тебя по щучьему велению и вынули!

*

D

.


Tony Silvester

Real Name:
Enrique Antonio Silvester
Profile:
Singer - Songwriter - Producer - Arranger

Born 07.10.1941, Panama
Died 26.11.2006